Измерительная лаборатория ООО НИИ «ТехЭкспертиза» получила еще одно Свидетельство об участии в МСИ

15 ноября 2016
Измерительная лаборатория ООО НИИ «Техэкспертиза» в ноябре 2016 года приняла участие в межлабораторных сравнительных испытаниях по объекту исследования: Шум на рабочих местах, территории жилой застройки, в жилых и общественных зданиях (провайдер ФБУЗ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ФБУЗ «ФЦГиЭ Роспотребнадзора»), г. Москва).

По удовлетворительным результатам испытаний лаборатория ООО НИИ «Техэкспертиза» получило Свидетельство об участии в МСИ, которое в очередной раз подтверждает высокую точность выполняемых измерений и достоверность результатов».
Свидетельство об участии лаборатории ООО НИИ "ТехЭкспертиза" в межлабораторных сравнительных испытаниях (Шум на рабочих местах, территории жилой застройки, в жилых и общественных зданиях) Приложение к свидетельству об участии лаборатории ООО НИИ "ТехЭкспертиза" в межлабораторных сравнительных испытаниях (Шум на рабочих местах, территории жилой застройки, в жилых и общественных зданиях)
Вернуться к списку