Профессиональная переподготовка по сестринскому делу в педиатрии

Обучение по программе «Сестринское дело в педиатрии»

Педиатрическая медсестра оказывает медицинскую помощь детям и подросткам.
Одной из ключевых обязанностей этой профессии является наблюдение за маленькими пациентами: регулярная регистрация их роста, веса и этапов развития. Специалистам направления «Сестринское дело в педиатрии» требуется умение действовать решительно с полной ответственностью, проявляя заботу и применяя на практике богатый запас знаний и опыта для оказания необходимой помощи и принимая решение в экстренных ситуациях. Поэтому образование педиатрической медсестры, работающей с детьми различного возраста, должно быть качественным.

Получить диплом и найти работу

ВАЖНО! Профессиональная подготовка по программе «Сестринское дело в педиатрии» требует наличия навыков и базовых знаний. Обучение возможно для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование по специальностям «Акушерское дело», «Лечебное дело» и «Сестринское дело».

Где обучиться?

Учебный центр НИИ «ТехЭкспертиза» функционирует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности. Короткие сроки обучения, доступность дополнительного образования для практикующих врачей, материалы с действительно необходимыми в работе знаниями и навыками, способность самостоятельно выстраивать график занятий – все это делает дистанционное образование эффективным и востребованным.

Вернуться к списку