Профессиональная переподготовка по программе «Преподаватель музыкально-театрального и хореографического искусства»

Обучение по программе «Преподаватель музыкально-театрального и хореографического искусства»

Преподаватель хореографии и театрального мастерства обучает танцам, пению и сценическому искусству. В сферу компетенции данного педагога, как правило, включены три направления: музыка, пение, танцы и обучение актерской игре. Он же выступает в качестве режиссера, занимаясь постановкой спектаклей, хореографических номеров и мюзиклов.

Получить диплом и найти работу

После прохождения профессиональной переподготовки по программе «Преподаватель музыкально-театрального и хореографического искусства» выпускники получают диплом установленного образца, позволяющий осуществлять профессиональную деятельность в выбранном направлении. Трудоустроиться педагоги могут в частные хореографические или театральные школы, либо в государственные организации дополнительного образования.

Где обучиться?

Обучение проводится в Учебном центре НИИ «ТехЭкспертиза» полностью дистанционно. Наш образовательный портал позволяет получать знания в любое время суток в удобной для вас обстановке. Современные разработки делают дистанционное образование ярким и эффективным, благодаря использованию различных мультимедийных технологий, видео- и аудиозаписей, презентационных проектов и прочих вспомогательных средств для лучшего освоения материала. Обучение строится с уклоном на практические аспекты профессии.

Вернуться к списку